Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666940, п. Кропоткин, Иркутская область, Бодайбинский район, ул. Ленина, 9

Наш адрес
+7 950 099-97-82
Контактный номер

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества муниципальной собственности

1. Наименование Арендодателя (организатора аукциона): Администрация Кропоткинского городского поселения Бодайбинского муниципального района Иркутской области

 

2. Почтовый адрес (место нахождения) арендодателя: 666940, Иркутская область, Бодайбинский район, п. Кропоткин, ул. Ленина, дом 9.

 

3. Адрес электронной почты: e-mail: kropotkin.adm@yandex.ru.

Телефон: 89500999782, 89500999784, 89500919666

 

4. Контактное лицо: Коробов Олег Викторович.

 

5. Предмет аукциона:

Лот1: нежилое помещение № 3 муниципальной собственности по адресу: Иркутская область, Бодайбинский район, поселок Кропоткин, ул. Ленина, дом 11, общей площадью – 28,1 кв.м.

 

6. Описание и технические характеристики муниципального имущества:

Лот1 Нежилое помещение, расположенное на первом этаже двухэтажного здания. Вход общий, фундамент бетонный, стены, перекрытия деревянные, полы деревянные, крыша — шифер, проемы оконные 2-й стеклопакет, внутренняя отделка — пластик, полы – линолеум, двери металлические, электроснабжение, местное отопление, канализации нет.

 

7. Целевое назначение имущества: размещение отделения Банка (банковское обслуживание).

 

8. Срок действия договора аренды: 10 лет

 

9. Начальная (минимальная) цена договора в размере ежемесячного платежа за право пользования указанным имуществом:

Лот1 - 3 624,90 (три тысячи шестьсот двадцать четыре) рубля 90 копеек без учета НДС.

 

Шаг аукциона: (5%) от начальной цены ежемесячного платежа за право пользованием объектом аренды.

 

10. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе:

С документацией об аукционе можно ознакомиться с момента размещения информационного сообщения о проведении аукциона на официальном сайте Российской Федерации в телекоммуникационной сети «Интернет», www.torgi.gov.ru (без взимания платы), также на официальном сайте администрации Кропоткинского городского поселения: http://кропоткин-адм.рф., по адресу местонахождения организатора аукциона: Иркутская область, Бодайбинский район, п. Кропоткин, ул. Ленина, дом 9 в рабочие дни с 8.00 до 16.00 ч. При обращении к организатору аукциона аукционная документация предоставляется на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица, в течение 2-х рабочих дней с момента регистрации заявления.

 

11. Размер задатка для участия в аукционе, порядок его внесения претендентами на участие в аукционе и возврата им, реквизиты счета для перечисления задатка.

Задаток не установлен

 

12. Срок, в течении которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

 

13. Требования к участникам аукциона:

    Участниками аукциона могут быть юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала, претендующее на заключение договора.

   Участники аукциона должны соответствовать следующим требованиям:

1) соответствие участников аукциона требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам;

2) не проведение ликвидации участника аукциона – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника аукциона – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

3) не приостановление деятельности участника аукциона в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в заявки на участие в аукционе.

4) отсутствие недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период.

 

14. Место нахождения, почтовый адрес, номера телефонов аукционной комиссии: по месту нахождения Арендодателя (организатора аукциона).

 

15. Порядок, место и срок представления заявок на участие в аукционе:

Дата начала срока подачи заявок на участие в аукционе 05 сентября 2020 года. Подача заявок осуществляется по адресу: Иркутская область, Бодайбинский район, п. Кропоткин, ул. Ленина, дом 9 в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут (по иркутскому времени) с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (по иркутскому времени).

 

Дата окончания срока подачи заявок: 13 октября 2020 года до 09 час 00 минут (время иркутское).

 

Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в аукционе: по месту нахождения организатора аукциона – 13 октября 2020 года.

 

Дата и место проведения аукциона: 16 октября 2020 года в 14 часов 30 минут (время иркутское) по адресу: 666940, Иркутская область, Бодайбинский район, п. Кропоткин, ул. Ленина, дом 9, кабинет главы администрации.

 

16. Порядок определения победителя аукциона: Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену договора.

 

17. Срок подписания членами аукционной комиссии протокола аукциона: В день проведения аукциона.

 

18. Срок подписания договора аренды. Не позднее двадцати дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов.

 

19. Проведение осмотра имущества, права на которое передаются по договору.

Осмотр имущества обеспечивает организатор аукциона без взимания платы. Проведение такого осмотра осуществляется каждые пять рабочих дней с даты размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте торгов, но не позднее чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Для осмотра имущества заявителю необходимо заранее уведомить организатора торгов

Условия аукциона, порядок и условия заключения договора аренды с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.